Temporada | Data | Evento |
3 (63/112) | 2010-01-31 | O time foi designado a um usuário - dawidk68 |
3 (109/112) | 2010-03-18 | Time apagado - dawidk68 |
4 (17/112) | 2010-04-07 | O time foi designado a um usuário - michu1997gno |
4 (40/112) | 2010-04-30 | Time apagado - michu1997gno |
4 (61/112) | 2010-05-21 | O time foi designado a um usuário - mariusz123 |
4 (83/112) | 2010-06-12 | Time apagado - mariusz123 |
4 (84/112) | 2010-06-13 | O time foi designado a um usuário - steelseries91 |
4 (106/112) | 2010-07-05 | Time apagado - steelseries91 |
4 (107/112) | 2010-07-06 | O time foi designado a um usuário - wiesio |
5 (17/112) | 2010-07-28 | Time apagado - wiesio |
5 (44/112) | 2010-08-24 | O time foi designado a um usuário - kkamil78901 |
5 (66/112) | 2010-09-15 | Time apagado - kkamil78901 |
5 (85/112) | 2010-10-04 | O time foi designado a um usuário - ARTIII |
5 (107/112) | 2010-10-26 | Time apagado - ARTIII |
6 (73/112) | 2011-01-12 | O time foi designado a um usuário - rafi1999 |
6 (95/112) | 2011-02-03 | Time apagado - rafi1999 |
6 (96/112) | 2011-02-04 | O time foi designado a um usuário - Eldorado12 |
7 (6/112) | 2011-02-26 | Time apagado - Eldorado12 |
7 (7/112) | 2011-02-27 | O time foi designado a um usuário - reox32 |
7 (7/112) | 2011-02-27 | O time foi designado a um usuário - mama12356 |
7 (29/112) | 2011-03-21 | Time apagado - reox32 |
7 (30/112) | 2011-03-22 | O time foi designado a um usuário - riha335 |
7 (52/112) | 2011-04-13 | Time apagado - riha335 |
7 (53/112) | 2011-04-14 | O time foi designado a um usuário - Atwali |
7 (75/112) | 2011-05-06 | Time apagado - Atwali |
7 (76/112) | 2011-05-07 | O time foi designado a um usuário - doa55 |
8 (9/112) | 2011-06-21 | Time apagado - doa55 |
8 (10/112) | 2011-06-22 | O time foi designado a um usuário - Kamilek01 |
8 (32/112) | 2011-07-14 | Time apagado - Kamilek01 |
8 (33/112) | 2011-07-15 | O time foi designado a um usuário - luki234567890 |
8 (66/112) | 2011-08-17 | Time apagado - luki234567890 |
8 (67/112) | 2011-08-18 | O time foi designado a um usuário - Xearo |
9 (10/112) | 2011-10-12 | Time apagado - Xearo |
9 (11/112) | 2011-10-13 | O time foi designado a um usuário - Andrzej Kocurek |
9 (33/112) | 2011-11-04 | Time apagado - Andrzej Kocurek |
9 (34/112) | 2011-11-05 | O time foi designado a um usuário - Janpo |
9 (60/112) | 2011-12-01 | Time apagado - Janpo |
9 (61/112) | 2011-12-02 | O time foi designado a um usuário - misiaweronisia |
9 (83/112) | 2011-12-24 | Time apagado - misiaweronisia |
9 (84/112) | 2011-12-25 | O time foi designado a um usuário - bigpunisher |
9 (106/112) | 2012-01-16 | Time apagado - bigpunisher |
9 (107/112) | 2012-01-17 | O time foi designado a um usuário - borsuk666 |
10 (2/112) | 2012-01-24 | Time apagado - borsuk666 |
10 (3/112) | 2012-01-25 | O time foi designado a um usuário - Prztar3 |
10 (25/112) | 2012-02-16 | Time apagado - Prztar3 |
10 (34/112) | 2012-02-25 | O time foi designado a um usuário - Dawid Ambicki |
10 (57/112) | 2012-03-19 | Time apagado - Dawid Ambicki |
10 (111/112) | 2012-05-12 | O time foi designado a um usuário - kamil52645 |
11 (21/112) | 2012-06-03 | Time apagado - kamil52645 |
11 (64/112) | 2012-07-16 | O time foi designado a um usuário - mielno14 |
11 (86/112) | 2012-08-07 | Time apagado - mielno14 |
11 (95/112) | 2012-08-16 | O time foi designado a um usuário - HeniekHwast |
12 (23/112) | 2012-09-25 | Time apagado - HeniekHwast |
12 (39/112) | 2012-10-11 | O time foi designado a um usuário - Mensach |
24 (94/112) | 2016-08-10 | Time apagado - Mensach |
Temporada | Nome do time | Resultados |
24 | KP Blanty |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga III.10. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga III.10. |
||
23 | KP Blanty |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga III.10. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga III.10. |
||
22 | KP Blanty |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga III.10. |
||
Terminou em 12° na temporada regular da liga III.10. |
||
21 | KP Blanty |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga III.10. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga III.10. |
||
20 | KP Blanty |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga III.10. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga IV.10. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga IV.10. |
||
19 | KP Blanty |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga IV.10. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga IV.10. |
||
18 | KP Blanty |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga IV.10. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga IV.10. |
||
17 | KP Blanty |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga IV.10. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga IV.10. |
||
16 | KP Blanty |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga IV.10. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga IV.10. |
||
15 | KP Blanty |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.10 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 9° no mata-mata da liga IV.39. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga IV.39. |
||
14 | KP Blanty |
Classificado em 513º na Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga IV.39. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga IV.39. |
||
13 | KP Blanty |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 11° no mata-mata da liga IV.39. |
||
Terminou em 12° na temporada regular da liga IV.39. |
||
12 | FC Nalesnick |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.39 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 3° no mata-mata da liga IV.61. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga IV.61. |
||
11 | Team noname 40318 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga IV.61. |
||
Terminou em 16° na temporada regular da liga IV.61. |
||
10 | Team noname 40318 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 18° no mata-mata da liga IV.61. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga IV.61. |
||
9 | Godula Lightning |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.61 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 8° no mata-mata da liga V.10. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga V.10. |
||
8 | Los Zabrzeznia |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga V.10 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 14° no mata-mata da liga V.26. |
||
Terminou em 16° na temporada regular da liga V.26. |
||
7 | lololololowie |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° no mata-mata da liga V.26. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga V.26. |
||
6 | Ciarko Warszawa |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° no mata-mata da liga V.26. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga V.26. |
||
5 | GKS TYCHY 8888 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° no mata-mata da liga V.26. |
||
Terminou em 19° na temporada regular da liga V.26. |
||
4 | SteelSeries |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° no mata-mata da liga V.26. |
||
Terminou em 18° na temporada regular da liga V.26. |
||
3 | Orły Grójec |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga V.26. |
||
Terminou em 19° no mata-mata da liga IV.7. |
||
Terminou em 18° na temporada regular da liga IV.7. |