Temporada | Data | Evento |
6 (63/112) | 2011-01-02 | O time foi designado a um usuário - PanPrstenu |
6 (85/112) | 2011-01-24 | Time apagado - PanPrstenu |
6 (86/112) | 2011-01-25 | O time foi designado a um usuário - mukon |
6 (108/112) | 2011-02-16 | Time apagado - mukon |
6 (109/112) | 2011-02-17 | O time foi designado a um usuário - adamnekola |
7 (19/112) | 2011-03-11 | Time apagado - adamnekola |
7 (20/112) | 2011-03-12 | O time foi designado a um usuário - Havlaiz |
7 (42/112) | 2011-04-03 | Time apagado - Havlaiz |
7 (43/112) | 2011-04-04 | O time foi designado a um usuário - frankie1994 |
7 (75/112) | 2011-05-06 | Time apagado - frankie1994 |
7 (76/112) | 2011-05-07 | O time foi designado a um usuário - Jan Putna |
7 (98/112) | 2011-05-29 | Time apagado - Jan Putna |
7 (99/112) | 2011-05-30 | O time foi designado a um usuário - alfons jamka |
8 (9/112) | 2011-06-21 | Time apagado - alfons jamka |
8 (10/112) | 2011-06-22 | O time foi designado a um usuário - Fernando15 |
8 (32/112) | 2011-07-14 | Time apagado - Fernando15 |
8 (61/112) | 2011-08-12 | O time foi designado a um usuário - zombikCZ |
8 (97/112) | 2011-09-17 | Time apagado - zombikCZ |
8 (98/112) | 2011-09-18 | O time foi designado a um usuário - Lobby |
9 (8/112) | 2011-10-10 | Time apagado - Lobby |
9 (9/112) | 2011-10-11 | O time foi designado a um usuário - Fcs Lovosice |
10 (13/112) | 2012-02-04 | Time apagado - Fcs Lovosice |
10 (14/112) | 2012-02-05 | O time foi designado a um usuário - radkz |
17 (61/112) | 2014-05-16 | Time apagado - radkz |
Temporada | Nome do time | Resultados |
17 | Trebic Flyers† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga V.48. |
||
Terminou em 20° no mata-mata da liga IV.48. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga IV.48. |
||
16 | Trebic Flyers |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga IV.48. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga IV.48. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga V.112. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga V.112. |
||
15 | Trebic Flyers |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga V.112. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga V.112. |
||
14 | Trebic Flyers |
Classificado em 2049º na Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga V.112 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 9° no mata-mata da liga V.220. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga V.220. |
||
13 | Trebic Flyers |
Classificado em 2049º na Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga V.220. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga V.220. |
||
12 | Trebic Flyers |
Mudou-se para a liga V.220 pela associação de hóquei. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga VI.19. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga VI.19. |
||
11 | Trebic Flyers |
Terminou em 10° no mata-mata da liga VI.19. |
Terminou em 11° na temporada regular da liga VI.19. |
||
10 | Trebic Flyers |
Terminou em 10° no mata-mata da liga VI.19. |
Terminou em 13° na temporada regular da liga VI.19. |
||
9 | Verváci Litvínov |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga VI.19. |
||
Terminou em 12° na temporada regular da liga VI.19. |
||
8 | Zombáci |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga VI.19 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 13° no mata-mata da liga VI.113. |
||
Terminou em 15° na temporada regular da liga VI.113. |
||
7 | FC Se mi nechce |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga VI.113. |
||
Terminou em 14° na temporada regular da liga VI.113. |
||
6 | hc blatna |
Terminou em 10° no mata-mata da liga VI.113. |
Terminou em 9° na temporada regular da liga VI.113. |