Temporada | Data | Evento |
10 (29/112) | 2012-02-20 | O time foi designado a um usuário - Mickaseno458 |
10 (51/112) | 2012-03-13 | Time apagado - Mickaseno458 |
10 (53/112) | 2012-03-15 | O time foi designado a um usuário - mikšák |
10 (75/112) | 2012-04-06 | Time apagado - mikšák |
10 (76/112) | 2012-04-07 | O time foi designado a um usuário - helion007 |
10 (104/112) | 2012-05-05 | Time apagado - helion007 |
10 (105/112) | 2012-05-06 | O time foi designado a um usuário - miquel150 |
11 (19/112) | 2012-06-01 | Time apagado - miquel150 |
11 (20/112) | 2012-06-02 | O time foi designado a um usuário - lookys |
11 (82/112) | 2012-08-03 | Time apagado - lookys |
12 (13/112) | 2012-09-15 | O time foi designado a um usuário - Stanislav Daníček |
12 (35/112) | 2012-10-07 | Time apagado - Stanislav Daníček |
12 (36/112) | 2012-10-08 | O time foi designado a um usuário - jeny1633 |
12 (59/112) | 2012-10-31 | Time apagado - jeny1633 |
12 (60/112) | 2012-11-01 | O time foi designado a um usuário - klicdo |
13 (102/112) | 2013-04-04 | Time apagado - klicdo |
13 (103/112) | 2013-04-05 | O time foi designado a um usuário - Antonín Budka |
14 (13/112) | 2013-04-27 | Time apagado - Antonín Budka |
14 (14/112) | 2013-04-28 | O time foi designado a um usuário - patrikolor |
14 (21/112) | 2013-05-05 | Time apagado - patrikolor |
14 (22/112) | 2013-05-06 | O time foi designado a um usuário - ronaldo19911 |
14 (44/112) | 2013-05-28 | Time apagado - ronaldo19911 |
14 (45/112) | 2013-05-29 | O time foi designado a um usuário - polik13 |
14 (67/112) | 2013-06-20 | Time apagado - polik13 |
14 (68/112) | 2013-06-21 | O time foi designado a um usuário - staguv |
14 (90/112) | 2013-07-13 | Time apagado - staguv |
14 (91/112) | 2013-07-14 | O time foi designado a um usuário - pojitu |
18 (10/112) | 2014-07-16 | Time apagado - pojitu |
Temporada | Nome do time | Resultados |
18 | janov† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga V.47. |
||
Perdeu na rodada de rebaixamento da liga IV.47. |
||
Terminou em 19° no mata-mata da liga IV.47. |
||
Terminou em 20° na temporada regular da liga IV.47. |
||
17 | janov |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.47 pela associação de hóquei. |
||
Terminou em 3° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga V.20. |
||
16 | janov |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga V.20. |
||
15 | janov |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga V.20. |
||
14 | Orli Tatenice |
Classificado em 2049º na Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 13° na temporada regular da liga V.20. |
||
13 | Orli Tatenice |
Classificado em 4097º na Copa Nacional. |
Terminou em 15° no mata-mata da liga V.20. |
||
Terminou em 16° na temporada regular da liga V.20. |
||
12 | HC SAMCRO |
Mudou-se para a liga V.20 pela associação de hóquei. |
Terminou em 19° no mata-mata da liga VI.47. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga VI.47. |
||
11 | Team noname 79367 |
Terminou em 12° no mata-mata da liga VI.47. |
Terminou em 11° na temporada regular da liga VI.47. |
||
10 | HC Banik Nova Ves |
Classificado em 4097º na Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga VI.47. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga VI.47. |