Temporada | Data | Evento |
12 (4/112) | 2012-09-06 | O time foi designado a um usuário - Artani |
12 (26/112) | 2012-09-28 | Time apagado - Artani |
12 (27/112) | 2012-09-29 | O time foi designado a um usuário - forzajuventusdomy1399 |
13 (3/112) | 2012-12-26 | Time apagado - forzajuventusdomy1399 |
13 (4/112) | 2012-12-27 | O time foi designado a um usuário - alefra10 |
13 (26/112) | 2013-01-18 | Time apagado - alefra10 |
13 (27/112) | 2013-01-19 | O time foi designado a um usuário - paolobaldin |
13 (73/112) | 2013-03-06 | Time apagado - paolobaldin |
13 (74/112) | 2013-03-07 | O time foi designado a um usuário - Jarhead77 |
13 (96/112) | 2013-03-29 | Time apagado - Jarhead77 |
13 (97/112) | 2013-03-30 | O time foi designado a um usuário - simens55 |
14 (9/112) | 2013-04-23 | Time apagado - simens55 |
14 (10/112) | 2013-04-24 | O time foi designado a um usuário - quartese |
14 (32/112) | 2013-05-16 | Time apagado - quartese |
14 (34/112) | 2013-05-18 | O time foi designado a um usuário - andrea torresan |
14 (63/112) | 2013-06-16 | Time apagado - andrea torresan |
14 (68/112) | 2013-06-21 | O time foi designado a um usuário - The Next One |
14 (90/112) | 2013-07-13 | Time apagado - The Next One |
14 (98/112) | 2013-07-21 | O time foi designado a um usuário - danielvarrella70 |
15 (8/112) | 2013-08-12 | Time apagado - danielvarrella70 |
15 (9/112) | 2013-08-13 | O time foi designado a um usuário - Stefan Borowitch |
20 (25/112) | 2015-03-12 | Time apagado - Stefan Borowitch |
Temporada | Nome do time | Resultados |
20 | Lokomotiv Stozok† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.1. |
||
Perdeu na rodada de rebaixamento da liga II.1. |
||
Terminou em 18° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga II.1. |
||
19 | Lokomotiv Stozok |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 13° na temporada regular da liga II.1. |
||
18 | Lokomotiv Stozok |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga II.1. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga II.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga III.1. |
||
17 | Lokomotiv Stozok |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga III.1. |
||
16 | Lokomotiv Stozok |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga III.1. |
||
15 | Lokomotiv Stozok |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga III.1. |
||
14 | tomatico |
Classificado em 129º na Copa Nacional. |
Terminou em 19° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 17° na temporada regular da liga III.1. |
||
13 | tomatico |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 15° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga III.1. |
||
12 | AC Roma |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 20° no mata-mata da liga III.1. |
||
Terminou em 18° na temporada regular da liga III.1. |