Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
HK Metro Zvolen
Partida da Liga
9.9.2024 18:00
9.9.2024 18:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Esta função faz parte do pacote PRO!  
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Versão PRO da página do Mata-mata da Liga
A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.
Temporada:
País:
Liga:
Disputa do 1° ao 8° lugar
Final | Séries | ||
JKH GKS Jastrzębie II 94127 † (2) | vs | stomil† (3) | 2:1 |
Disputa 3° lugar | Séries | ||
fc ford† (4) | vs | Malina FC† (8) | 2:1 |
Disputa 5° lugar | Séries | ||
Tekma Bydgoszcz† (6) | vs | GKS Tychy71 77423 † (7) | 2:0 |
Disputa 7° lugar | Séries | ||
polonia niewiadom† (1) | vs | Gdansk Lions† (5) | 2:0 |
Semifinal | Séries | ||
JKH GKS Jastrzębie II 94127 † (2) | vs | Malina FC† (8) | 2:0 |
stomil† (3) | vs | fc ford† (4) | 2:1 |
Disputa do 5° ao 8° lugar | Séries | ||
polonia niewiadom† (1) | vs | GKS Tychy71 77423 † (7) | 0:2 |
Gdansk Lions† (5) | vs | Tekma Bydgoszcz† (6) | 1:2 |
Quartas-de-final | Séries | ||
polonia niewiadom† (1) | vs | Malina FC† (8) | 1:2 |
JKH GKS Jastrzębie II 94127 † (2) | vs | GKS Tychy71 77423 † (7) | 2:1 |
stomil† (3) | vs | Tekma Bydgoszcz† (6) | 2:0 |
fc ford† (4) | vs | Gdansk Lions† (5) | 2:0 |
Disputa do 9° ao 16° lugar
Disputa 9° lugar | Séries | ||
Zelewo† (13) | vs | ruch chorzów† (14) | 2:0 |
Disputa do 11° lugar | Séries | ||
REAL M† (9) | vs | FC Sopel H. N. L.† (10) | 2:0 |
Disputa do 13° lugar | Séries | ||
śląsk wrocław 99065 † (11) | vs | zaglebie sos† (15) | 2:0 |
Disputa do 15° lugar | Séries | ||
RKS Chełmianka† (12) | vs | TeamKS† (16) | 2:1 |
Disputa do 9° ao 12° lugar | Séries | ||
REAL M† (9) | vs | ruch chorzów† (14) | 0:2 |
FC Sopel H. N. L.† (10) | vs | Zelewo† (13) | 1:2 |
Disputa do 13° ao 16° lugar | Séries | ||
śląsk wrocław 99065 † (11) | vs | TeamKS† (16) | 2:1 |
RKS Chełmianka† (12) | vs | zaglebie sos† (15) | 0:2 |
Disputa do 9° ao 16° lugar | Séries | ||
REAL M† (9) | vs | TeamKS† (16) | 2:0 |
FC Sopel H. N. L.† (10) | vs | zaglebie sos† (15) | 2:0 |
śląsk wrocław 99065 † (11) | vs | ruch chorzów† (14) | 0:2 |
RKS Chełmianka† (12) | vs | Zelewo† (13) | 0:2 |
Disputa do 17° ao 20° lugar
Disputa do 17° lugar | Séries | ||
FC Kodeń† (17) | vs | ROSOMAK58† (19) | 2:0 |
Disputa do 19° lugar | Séries | ||
HKS Marne Szanse† (18) | vs | Team noname 106950 (20) | 2:0 |
Disputa do 17° ao 20° lugar | Séries | ||
FC Kodeń† (17) | vs | Team noname 106950 (20) | 2:1 |
HKS Marne Szanse† (18) | vs | ROSOMAK58† (19) | 0:2 |