Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1304 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Mata-mata da Liga: IV.2 (Eslováquia) - Temporada 39

877 081 206
Página oficial do PPM no Facebook
Curta a nossa página no Facebook e fique por dentro das últimas notícias antes de todos.
Próxima partida
Metal666
Partida da Liga
19.4.2021 18:00

00
00
01
HRS
MIN
SEC

Esta função faz parte do pacote PRO!      

Versão PRO da página do Mata-mata da Liga

A versão PRO desta página mostra o resumo dos resultados de cada partida de cada série com o link do relatório da partida.



Temporada: País: Liga:

Campeão da Liga

2
1
2
2
3
0
2
2
7
1
3
2
6
1

Disputa do 1° ao 8° lugar

Final Séries
Eslováquia chicago hawks81 (1) vs Eslováquia Sasova Red Wings (2) 2:1
Disputa 3° lugar Séries
Eslováquia Lokomotiv Režinka (3) vs Eslováquia Belasí Orli Bratislava (4) 2:0
Disputa 5° lugar Séries
Eslováquia HC KOMARNO (7) vs Eslováquia Považan Gladiators (8) 2:0
Disputa 7° lugar Séries
Eslováquia North Stars 77 (5) vs Eslováquia Metal666 (6) 2:1
Semifinal Séries
Eslováquia chicago hawks81 (1) vs Eslováquia Belasí Orli Bratislava (4) 2:0
Eslováquia Sasova Red Wings (2) vs Eslováquia Lokomotiv Režinka (3) 2:0
Disputa do 5° ao 8° lugar Séries
Eslováquia North Stars 77 (5) vs Eslováquia Považan Gladiators (8) 0:2
Eslováquia Metal666 (6) vs Eslováquia HC KOMARNO (7) 0:2
Quartas-de-final Séries
Eslováquia chicago hawks81 (1) vs Eslováquia Považan Gladiators (8) 2:0
Eslováquia Sasova Red Wings (2) vs Eslováquia HC KOMARNO (7) 2:1
Eslováquia Lokomotiv Režinka (3) vs Eslováquia Metal666 (6) 2:1
Eslováquia Belasí Orli Bratislava (4) vs Eslováquia North Stars 77 (5) 2:0

Disputa do 9° ao 16° lugar

Disputa 9° lugar Séries
Eslováquia HC Sudkovia Žilina (10) vs Eslováquia GUCI4 (13) 0:2
Disputa do 11° lugar Séries
Eslováquia HC 91 HRTN† (9) vs Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) 1:2
Disputa do 13° lugar Séries
Eslováquia HK Sabinov (12) vs Eslováquia Loko Veche (15) 2:0
Disputa do 15° lugar Séries
Eslováquia HC Hornets PB† (14) vs Eslováquia Vancouver Canucks (16) 0:2
Disputa do 9° ao 12° lugar Séries
Eslováquia HC 91 HRTN† (9) vs Eslováquia GUCI4 (13) 0:2
Eslováquia HC Sudkovia Žilina (10) vs Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) 2:0
Disputa do 13° ao 16° lugar Séries
Eslováquia HK Sabinov (12) vs Eslováquia Vancouver Canucks (16) 2:0
Eslováquia HC Hornets PB† (14) vs Eslováquia Loko Veche (15) 0:2
Disputa do 9° ao 16° lugar Séries
Eslováquia HC 91 HRTN† (9) vs Eslováquia Vancouver Canucks (16) 2:0
Eslováquia HC Sudkovia Žilina (10) vs Eslováquia Loko Veche (15) 2:0
Eslováquia Ultimate Underdogs HC (11) vs Eslováquia HC Hornets PB† (14) 2:0
Eslováquia HK Sabinov (12) vs Eslováquia GUCI4 (13) 1:2

Disputa do 17° ao 20° lugar

Disputa do 17° lugar Séries
Eslováquia Nitra-Corgoni (17) vs Eslováquia Dynamo Mojtech (18) 1:2
Disputa do 19° lugar Séries
Eslováquia New.York.Rangers (19) vs Eslováquia Public Account (20) 0:2
Disputa do 17° ao 20° lugar Séries
Eslováquia Nitra-Corgoni (17) vs Eslováquia Public Account (20) 2:0
Eslováquia Dynamo Mojtech (18) vs Eslováquia New.York.Rangers (19) 2:0